Женская часть тела из семи букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого?

Vladimir Pyltsev Мыслитель (5198), закрыт 16 лет назад
Кошка (17:13) : Судили мужика.. . И вопрос встал: садить или отпустить. И судья предложил: "-Отгадаешь 3 моих загадки - мы тебя отпустим, а не отгадаешь - посадим. " Мужику делать нечего и он согласился. Кошка (17:14) : Загадка первая! Часть тела из 3х букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого. Кошка (17:15) : Мужик подумал и сказал "око"! Кошка (17:15) : -Правильно! -сказал судья. Кошка (17:16) : Загадка вторая! Часть тела из 3х букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого. Кошка (17:17) : Мужик подумал и сказал "пуп"! Кошка (17:21) : -Правильно! -сказал судья. Кошка (17:22) : И третья загадка!!! Женская часть тела из семи букв, читающаяся слева направо и справа налево одинакого. Кошка (17:23) : Мужик долго думал и ответил: -Не знаю.. . Кошка (17:23) : В итоге посадили его на 5 лет. Кошка (17:24) : Все, он отсидел, вернулся домой. Кошка (17:24) : Время ложиться спать, мужик прижимается к своей жене и говорит: Кошка (17:25) : -Вот за это я отсидел 5 лет.. . Кошка (17:25) : Вопрос: ЧТО ЭТО?!
Дополнен 16 лет назад
Ответ существует!!!)) интересно кто догадается первым
Дополнен 16 лет назад
В поисковике ответа не найдете!! даже не пытайтесь, я проверял, прежде чем задать вам этот вопрос!
Дополнен 16 лет назад
Это НЕ Ротатор, как многие предпологают, а вопрос действительно с подвохом, включите логическое мышление, отнеситесь к вопросу с юмором, может поможет.
Дополнен 16 лет назад
Я хочу дождаться этого человека, который сможет ответить правильно, уже почти 60 ответов, а так ни кто и не додумался, поэтому вопрос я снова выстовляю в лидеры, и жду правильного ответа!!
Дополнен 16 лет назад
Ответ на вопрос, на почту получат все, кто тут оставит свой ответ!
Дополнен 16 лет назад
Наконец то увидел первые правильные догадки)) это уже радует
Дополнен 16 лет назад
Вот блин, сотня ответов, надеюсь меня за спамера не примет компания маил ру, когда я вам всем буду слать письма))
Дополнен 16 лет назад
Ответ уже практически прозвучал тут, только он с ошибками , напишите правильно его и получите за это 20 баллов!!
Дополнен 16 лет назад
Я конечно понимаю, рабочий день кончаеться, мозги не думают, но все же, из последних сил давайте напряжемся и найдем правильный ответ, почитай те все варианты, там есть почти правильный ответ на 50%.
Дополнен 16 лет назад
попапоп - это НЕ правильный ответ , такого слова не существует, а части тела тем более
Дополнен 16 лет назад
В третий раз делаю вопрос лидером, жду ответа, может кто то с новыми силами и свежими мыслями даст правильный ответ! :)
Дополнен 16 лет назад
Повторяю, Ответ в одно слово, слово из 7 букв!
По типу: 1213121 вместо цифр поставьте буквы
повторяющиеся цифры - это повторяющиеся буквы!
Дополнен 16 лет назад
ОТВЕТ ДАН ПРАВИЛЬНЫЙ

АКАРАКА!!!

Поздравляю этого человека!
Дополнен 16 лет назад
АКАРАКА - это в современном языке теперь попа
Лучший ответ
Бесстыжий Рыжий Мыслитель (6930) 16 лет назад
АКА-Р-АKA (вообще-то, "окорока", но в устах изголодавшегося -во всех смыслах- мужика...)
jhonsonГуру (4095) 16 лет назад
отстой полнейший
Остальные ответы
Анна К Мастер (2001) 16 лет назад
голову уже сломала понять не могу что это
iii sss Профи (787) 16 лет назад
Ну, блин! Не мучай! Скажи ответ!
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
и как всегда ответ будет какой-нибудь дурацкий....
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Ответ: нет такого слова))))) )
Я не шучу.

P.S. Это "око и пуп" ))))))))))))))))) Только не надо говорить, что я не отгадал?
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
да уж..интересно..а как ответ узнать?
Iren Гуру (2663) 16 лет назад
На сто процентов согласна со Снейком!!!!
там окажется какое-нить обидное слово, и исковерканное
вот однозначно!
Источник: Неееееее, тут какой-то подвох!
Галина Мастер (1513) 16 лет назад
А действительно, что???
Светлана Гуру (4133) 16 лет назад
даже интересно стало!!!
Кудряшка Сью Мастер (1275) 16 лет назад
намекни нам... а на какую букву начинается слово?
Кисска Мурыська Мастер (2390) 16 лет назад
Всю голову сломала! Подскажи правильный ответ, а то я спать ночью не буду, буду дуамть всю дорогу.. . Please!!!!
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
Ни фига себе! Тож хочу знать! Гы!
Алёша Иванов Мыслитель (9264) 16 лет назад
кроме клитора и сисек в голову ничего не лезет
Marina Gish Мастер (1778) 16 лет назад
Отличная загадка! Присоединяюсь к тому большинству, которое не будет спать ночью в поисках верного ответа! И всё же, как узнать, ЧТО ЭТО???
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
намёк бы нужен, хотя с какой буквы начать !
инкогнито Мастер (1409) 16 лет назад
око,пуп,,,,ротатор,,,,я угадала????
Ирина Мыслитель (6397) 16 лет назад
блин! я все части тела уже перебрала... ну нет такого...