V kakou ctpane camiu dopogou otdux?

Aлена Cеменова Мыслитель (9857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
В Японии, Швейцарии и Норвегии - там все очень дорого. А, например, в Бутане с туриста за каждый день пребывания в стране правительство 500$ берет. Чтоб не шлялись кому попало.
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
dorogo mojno otdohnut i u sebya v gorode, glavnoe opredelitsya, chto ti hochesh poluchit ot etogo otdiha
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
в израиле или в москве
Eva Профи (664) 17 лет назад
В любой стране можно дорого отдохнуть, просто ехать не в распространенные места. Например, в Греции выбирать не Халкидики, Салоники, Афины ...Есть там маленький остров с черным песком. И так далее.