Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуста наиболее деликатный способ сказать девушке что не хочешь с ней секса

вадос Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
"знаеш дорогая....а ты меня не возбуждаеш....")))))
Пользователь удален Гуру (2686) 17 лет назад
Русский язык очень богат подходящими выражениями!
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Во дурак!!! Хи! Я таких еще не видела...
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
"ты знаешь, а у мужчин тоже бывает , голова болит" - как вариант
Solpadeine Профи (880) 17 лет назад
Да просто! Главное не давать девушки воли, тогда и спокойный отказ в виде фразы "Я не хочу с тобой секса" , не будет грубым. Главное спокойствие! А также не плохо бы дать понять девушке что ты ей все-таки друг!
Рам3ес 111 Знаток (324) 17 лет назад
Предложи такой вариант секса от которого она откажется сама, вариант групповуха, анальный секс ну и много еще вариантов, где она скажет что не хочет секса с тобой!
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Самая классная отмазка:"Ты знаешь... я женат... и люблю свою жену!"
Она сразу отстанет... и позавидует:))
А вообще... она что такая страшная????А???
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
жаль.будет вашим злейшим врагом.я думаю пару раз отказаться от встречи с ней и она сама поймет
a v Искусственный Интеллект (293802) 17 лет назад
"Я так не могу" - с соответствующей интонацией :) Обьяснять ничего не надо - не могу, и точка
Александр Смирнов Гуру (3355) 17 лет назад
Вопрос оччччччень не прост, как его восприняла здешняя аудитория... Рассмотрим несколько вариантов. В зависимости от того -- планируешь ли ты впредь заниматься с ней сексом или нет, планируешь ли ты удовлетворить её без участия при этом своего члена, доверительны ли и насколько ваши отношения и взаимоотношения.. Ты несколько не корректно сформулировал вопрос и поэтому не получишь вразумительного ответа, а он тебе ЯВНО нужен.Подумай, какие ситуационные позиции тебя КОНКРЕТНО интересуют. Мы всегда рады хотя бы словом помочь друг другу, а иначе зачем мы здесь ВСЕ собрались...
Anna Мастер (1736) 17 лет назад
придется сказать что ты гей, так ты ее точно не обидишь!!!
во всех остальных случаях, наживешь злейшего врага, еще порчу наведет-кто их знает этих женщин,
тебе оно надо?
А отмазка про жену, не поможет-тот же результат будет.
а вообще лучше не попадать в такие ситуации
tzorin_b Мудрец (12472) 17 лет назад
Вздохнуть, согласиться и с равнодушным видом не суметь.
Батыров Руслан Ученик (190) 17 лет назад
Если жена лучше напрячься и сделать а то потом все мозги выеб-т
ТУМАН Знаток (404) 4 года назад
Во первых, именно девушка выбирает что она хочет от тебя.
Если не хочешь с ней секса, сделай так чтобы она его не захотела.
Нажрись, предложи анальчик, это одни из способов, остальные такие-же, не хочешь с ней секса, не заводи отношения, иначе рано или поздно она тебя трахнет. Физика такая, при включении йуха мозги у нас отключаются, а женщина знает как отключить нам мозги. Не хочешь секса не сближайся, иначе трахнут.
Похожие вопросы