Как узнать любит ли тебя девушка?

Марсель Ученик (228), закрыт 17 лет назад
или просто омжет хорошо относиться..например я со свой девушкой уже несколько месяцев но только только думаю а может она меня не любит...помогите плис
Лучший ответ
Остальные ответы
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Проанализируй поведение.Если она тебе всё время звонит спрашивает как дела,то она тебя любит.
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
а ты полюби её, сам всё поймёшь...
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Обрати внимание на то, как она говорит о вас как о паре - "я" и "ты", или "мы"...
Солод Владислав Профи (602) 17 лет назад
попробуй заговорить с ней когда она кудато спешит если заговорит то да если уходя обернется то да
Оля О Ученик (108) 17 лет назад
Никак ты не узнаешь. Даже если спросишь. Потом будешь спрашивать: "Как узнать не обманывает ли меня моя девушка?" Тебе хорошо с ней - будь с ней, а если нет - уходи. Вот так!
Mysterious Знаток (384) 17 лет назад
Обрати нимание..на её глаза..если она прямо в глаза смотрит и не боиться..то Да она любит тебя...
Ангелочек Мыслитель (5395) 17 лет назад
Посмотри в ее глаза и там найдешь ответ. А ты сам-то ее любишь?
Ия Ученик (214) 17 лет назад
Если после ссоры звонит первой,то любит
ТаХиР Знаток (374) 17 лет назад
Это всё фигня!Всегда действует одно правило:один любит,а другой позволяет себя любить!Ну или почти всегда...А вообще если любишь просто будь с ней!
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Вырви ей глаза, съешь ее язык, отрежь уши, переедь грузовиком и, если она не обидится - то ЛЮБИТ!!!
ism bek Ученик (111) 17 лет назад
спасибо всем просто все познаеться в сравнении:) интересно девушки если у нее была первая и единственна любовь до меня долгое время то значит ли что меня не смошет полюбить сильнее или по настоящему%:)