помогите аааа

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Вобщем мне надо помочь сделать визитку одной девчёнке и она попросила чтоб логотип был плюшевый ведмежонок красивый какой нить, вобщем помогите найти что то такого рода и нормальное по размерам чтоб подошло, заранее спасибо!
мне надо именно картинку найти с медвежонком!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Если ты имеешь в виду аватар, то он должен быть разрешением 90*90 пикселей!
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Вам надо картинку с медвежёнком или программу для создания визиток??
502 Знаток (468) 17 лет назад
на арбате, не долеко от макдонольса, есть контора которая этим занимается(имено визитки !!!1), если надо пиши на мыло уточню