какие есть шарики?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
Воздушные
По форме воздушные шары делятся на круглые и фигурные. Последние включают в себя также так называемые шары для моделирования
В зависимости от материала, из которого изготовлен шарик, различают латексные и меларовые (фольгированные) шары. Две эти категории шаров существенно отличаются друг от друга и по внешнему виду, и по физическим свойствам. В частности, фольгированные шары существенно дольше своих латексных собратьев способны удерживать газ, за счет чего долго не сдуваются и не утрачивают своей "летучести".

Остальные ответы
Ольга Баркова Профи (564) 17 лет назад
анальные, вагинальные, гелевые, воздушные, из фольги.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Теннисные, для настольного тенниса я имею ввиду, праздничные, в виде разных животных и фигурок, просто воздушные...с гелеем или воздухом из лёгких...
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
воздушные, успокоительные, вагинальные
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Драже и стальные из шарикоподшипников.
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
А мне оч оч оч нравятся СмеШАРИКИ!!! НЕ знаю, почему их все ТАК ненавидят...