Почему парням нравиться большая грудь?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
a a Мастер (1658) 17 лет назад
потому что ею можно и поиграться, и детей покормить.
Остальные ответы
кристина ру Профи (725) 17 лет назад
потому что у них ее нет, такони пытаются восполнить ее отсутсвие у себя
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
кстати, не факт. не всем уж точно :))
ann li Профи (974) 17 лет назад
не всем, это они просто говорят что нравится , а так чтоб в ладошку помещалась
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
ne mogu obyasnit... prosto NRAVICCAA!!! ;=))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Уверяю Вас, это совсем не факт. Красивая - это да! ПУсть и маленькая
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
моему мальчику нравится маленькая. у меня 2,5 и ему ее оч. хватает... главное чтоб в лодожку помещалась
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
кому что ,как говорит мой муж ,что им нравится смотреть на таких женщин или гулять с ними,но вот для жизни не очень ,хотя мое мнение кому что нравится ,
Дима npoqpeccop Ученик (157) 17 лет назад
А чё женщинам большой пенис
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
все это объяснял еще дедушка Фрейд.
типа это из детства - привязанность к материнской груди
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Есть за что подержаться!
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Это мужской инстинкт,мужчина выбимрает женщину оптимальную для потомства,и поэтому большая грудь-признак что девушка хорошо вскормит детей
. Мыслитель (5841) 17 лет назад
ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА
(все это подсознательно)
парням нравится с большой грудью - чтоб могла прокормить младенца
парням нравится с большими бедрами - чтоб могла нормально родить младенца
Источник: я
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
С точки зрения физиолгии: у женщин сбольшими грудями больше эстрогена, следовательно и больше вероятности зачатия (это, конечно глупости - у многих и так вероятность высокая) ребенка. А, в свою очередь, инстинкты руководят мужчинами
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
Я хочу сказать, что это не так уж и правда... Каждому по-интересам. Она (грудь XXXL) точно восхищает, а в некоторых случаях удивляет!!!
Взять к примеру П.Андерсон... она просто всех ошарашила - дала то, что для многих это был предел мечтаний, оказалось, что не так!!!
А почему не все любят большую грудь? Да потому что когда молодой человек идет со своей большегрудой красавицей, все мужики оборачиваются, свистят и улюлюкают вслед, ну какому нормальному мужику это понравиться????Это же его девушка, его и больше ничья!!! Пример собственичества!
Другим нравится, то что она миниатюрная, легко помещается в ладошке, мило и сексуально...
Поэтому каждый вибирает то, что его больше всего привлекает!!!!

Прохор Мастер (1448) 17 лет назад
На ней удобно и по середине тоже ни чего
Taras Thigun Гуру (2918) 17 лет назад
dlya nekotoruh i grudi srednego razmera dostatochno!!!
bassheaD Знаток (453) 17 лет назад
потому что ты гонишь!
это всё фуфло и гонево!