Народ, подскажите, что нужно для того, чтобы сдать в Москве кровь за деньги и где это можно сделать?

gantor Профи (834), закрыт 17 лет назад
и какие расценки. у меня III-я группа, +. временная регистрация, негражданин РФ
Лучший ответ
moloko1987 Мыслитель (6377) 17 лет назад
я ездила на беговою/ там больше всего денег/ если ты первый раз сдаешь то ни каких анализов с поликлинники тащить не надо/ просто приходишь с паспортом/ до 12.00
адрес точно не скажу т,к, не помню/ но ориентир- боткинская больница, до нее доходишь и идеш дальше по прямой метров 200 там увидешь будет написано- пункт приема крови.
а вообще точный адрес и телефон- есть в любом справочнике,
кровь стоит около 600 р
плазма около 1200- но плазму вроде бы вредно сдавать- а до 22 лет- запрещено
Остальные ответы
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Какие именно анализы тебе надо сдать? мест очень много...
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Такое во всех городах - находишь станцию переливания крови, проходишь все анализы, и сдаешь... Только лучше найди другой способ для зарабатывания денег, кровь нынче не в цене:)
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
У меня муж сдает кровь,позже могу узнать адрес.Одно скажу точно,когда я пришла с ним сдать,мне отказали в связи с тем,что регистрация только на три месяца,нужна не менее,чем на полгода.За каждую "порцию" крови он получает 600 рублей,но сдавать можно только один раз в два месяца.Один раз в год сдаются анализы в кожвендиспансере.