Как переехав в Москву на пмж получить регистрацию, если квартира только съемная?

ContraLeges Мастер (2198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
Хитер бобер,губа не дура!!! Познакомся с девицей,охмури ее,жинись и ты почти коренной москвичь!!! Делов на 2копейки,тоже мне проблема! У меня правда хватило ума и ребенка забацать,теперь я точно коренной!!!
Остальные ответы
Виктория Ученик (203) 17 лет назад
Год назад приехали в Москву, сняли квартиру, сразу прописались в Подмосковье.По подмосковной прописке и договору аренды жилья в Москве: закрепились к поликлинике, оформили детей в садик.
Ната Профи (856) 17 лет назад
Родственников попросить, или друзей. Любой может у себя зарегистрировать. Или жениться/замуж выйти
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
обратитесь в милицию, может там помогут