Вопросс к женской половине)

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 17 лет назад
Неоднократно слышал мнение, что девушки после 18ти лет не заглядываются на парней.. Вы согласны с этим? веть парни заглядываются на девушек независимо от возраста в плоть до старости
Лучший ответ
... Мастер (1095) 17 лет назад
Кто тебе сказал такую чушь!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Женщины заглядываются на мужчин всегда и везде!
А вот то, что цели от возраста меняются - это да!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
бред. советую расслабиться)))
Эльвира Знаток (390) 17 лет назад
еще как заглядываются
Алёна Профи (737) 17 лет назад
кто тебе сказал такой бред???
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
а что ж они, девушки, делают с парнями после 18ти лет?
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
Всегда и везде девушки на протяжении всей жизни сморят на парней только те не замечают этого!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Заглядываются, только уже не на всех подряд, и не на милые смазливые мордашки, а на избранных и оч смазливых :))
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
это глупая неправда,мы всегда на вас,красавчиков,заглядываемся =)
Ирина Миронова Профи (646) 17 лет назад
А на кого же нам заглядываться?
olya mitroxina Ученик (236) 17 лет назад
незнаю кто это говорит, я замужем меня все устраивает, но я всеравно заглядываюсь и обсуждаю.