Как узнать, кем я была в прошлой жизни?

КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063), закрыт 17 лет назад
Как узнать, кем я была в прошлой жизни? Дата рождения 06.06.89....время рождения 04:40
Лучший ответ
Ametist Знаток (374) 17 лет назад
Медитации, правильные мысли, дыхание и питание!!! Ответ придет сам, как ответ на давно мучавший вопрос.
Остальные ответы
ann li Профи (974) 17 лет назад
а это так важно для тебя?
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
а ты знаешь, кто ты в этой жизни?
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
Анатолий Жёлтиков! Респект!
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
обратись к людям которые имеют опыт в этом. Я знаю одну такую, она живёт в New York: http://www.crystalinks.com/elliesworld.html. Она может это и по телефону делать, но лучше с глазу на глаз
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Душа каждого человека приходит на Землю не один раз, так что вполне могла быть в прошлых жизнях и обычной пещерной женщиной, и римским воином, и русской крепостной бабой, и 532-ой женой в гареме богатого султана, и странствующим рыцарем, и фавориткой французского короля, и тверской проституткой, и алкашом из соседнего подъезда. А вообще надо читать книги. Умные книги. Зайди на любой сайт книга-почтой (biblio-globus.us - если живешь в Америке). Открывай каталог, найди отдел Эзотерия. Смотри-выбирай-выписывай-читай. Удачи!!!
костя шведов Знаток (300) 17 лет назад
проще всего сходи в храм к кришне и поговори с манахами опытными....они всё об этом знают 8)) и дата не нужна всё дело в карме 8))