Подскажите, нужен псевдоним

Lisenok Lisenok Гуру (3719), закрыт 16 лет назад
Я пишу рассказы, на лирическую тему, скоро буду выпускать книгу, под названием "Чудеса в деревянной шкатулке" но нужен к ней красивый, псевдоним, имя и фамилия, что ни будь мягкое, нежное, завораживающее. Т. к. мое имя с фамилией звучит грубовато. Народ плизз помогите уже всю голову сломала.
Лучший ответ
Мари Профи (881) 16 лет назад
надо было написать своё настоящее имя и фам-ю чтобы от неё отталкиваться. И вообще при выборе псевдонима далеко уходить от своего имени не надо, просто переделать, что то добавить, что то убрать, качество какое нибудь присущее вам добавить. Или девичью фамилию мамы вспомнить.

Наобум могу предложить: Муза Русовская,
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Д.Шкатулко
ЧУдеса в ДЕревянной ШКАтулке -- Чудешка
Secret Искусственный Интеллект (899256) 16 лет назад
Акулина Рощина
Василиса Печкина
Ульяна Матроскина
или
Ванда Форест :)
она же - Клавдия Семёнова,
она же - Кики Мора
или Мата Хари