А с каким гарниром подавать Карнтопудвантерпер?

Андрей Лютаев Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
На работе засада. Срочно готовить нужно
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
с лёгким,так сказать воздушным,что бы много не наесться и разговор вовремя поддержать,да и пучит потом если переборщить
и обязательно обстановочку так сказать "при свечах" что бы не очень заметно было что едят.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
попробуйте поджарить кпанесмавитупикуси.Очень сочетается
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Да очень просто - с пиктернастовальмонтером! только его сложновато найти. Но можешь поискать в Трибелокрантисаландиии. Я там последний раз видела... Сама готовила. Удачи!
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
с крюгерфигером под сметонно-чесночным соусом с зеленью
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Ну ты попал в засаду, держись, помощь идет....:))
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Без гарнира, он только перебивает тонкий вкус этого необыкновенного блюда