Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мылые девушки! Что вас интересует в мужчине красота сила или деньги?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Вы отдаетесь с радостью или с сожалением?
Лучший ответ
sunshine Гуру (3142) 17 лет назад
Мой мужчина большой, красивый и сильный! То, что машина есть - иногда бывает конечно удобно, но и без неё хорошо. А ещё у моего любимого замечательный характер, хоть иногда и вредный. С ним всегда интересно, часто бывает весело, и главное - подходить друг другу и в общении, и в характере с поведением, и в интимных отношениях. Если это всё есть, то значит вот он - самый интересный, милый и замечательный мужчина! И очень важно, чтобы между мужчиной и девушкой была искра. Получается, что например у меня такой мужчина, который мне во всём нравится, нам хорошо. А всё остальное уже не важно, потому что все его качества я считаю самыми замечательными, просто нам хорошо вместе.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
ОБОЯНИЕ!!!!Сексуальность! ФЛИРТ!!!!
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Привлекает нежная сила, но не насилие, галантность и ум.
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
А мне нравится чуть грубости...
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
УМ,товарищи мужчины. УМ.
алена Профи (804) 17 лет назад
Все сразу желательно )))
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Чтоб был...
НЕ СТРАШНЫЙ
НЕ ХИЛЫЙ
НЕ НИЩИЙ!!!
El Гуру (2580) 17 лет назад
Как дополнение к выше сказаному. Сообразительность, активность и....чистые руки! :)))))
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Сила, конечно. Сильный мужчина всего добьется!:)
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
В мужчине нас интересует мужчина! Вы же не скажете, что в женщине вас интересует только грудь? Да вы от такой сбежите через неделю! Так и мы. Мозги должны быть прежде всего!
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
В мужчине привлекают 3 буквы "М": мозги. мускулы. монеты
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
еще раз говорю,деньги еще не все!!!!
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Отличное сочетание всего сразу!