Где найти такого работника, чтобы к фирме относился как к своей собственной?

KLD Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Только воспитывать самостоятельно...
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
подарить ему половину акций
gantor Профи (834) 17 лет назад
его можно вырастить. весь вопрос в мотивации
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
В семье. Можно еще и на зарплате сэкономить.
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Я буду таким работником, если будишь хорошо платить...
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Смотря какая фирма чем занимается, в той сроеде и надо платить что бы хватало.
Мишка Квакин Гуру (3970) 17 лет назад
Наверное только в Израиле
RogerW Ученик (123) 17 лет назад
Таких работников не найти, я Вам скажу...
Ira Профи (588) 17 лет назад
таких нет, даже если ты вырастишь кого-то на фирме или сделаешь его своим партнером, он начинает считать фирму СВОЕЙ, а не ТВОЕЙ (со всеми вытекающими последствиями). Поэтому давай кадрам большие полномочия, плати хорошую зарплату, но не забывай, что они НАЕМНЫЕ работники!
Источник: в бизнесе 13лет
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Среди воцерковленных православных людей. Такие люди милосердные, с развитым чувством долга. Верующему человеку обмануть или своровать будет просто невозможно....Если провинился в чем-то, то сначала похвалите его за его успехи, а потом в мягкой форме выскажите его промахи. Такой человек будет вам очень благодарен, да еще молиться за вас.
Bravo Мыслитель (7558) 17 лет назад
Нужно болеть за дело..
Этол зависит только от человека...
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Думаю, что такой работник будет только "вольнонаемным" (т.е. работающим по договору подряда) сотрудником.