Когда нужно менять масло в двигателе на Vitz 2002 1,3. я уже 9 тыс проехала на масле. надо менять?
подскажите юной автолюбительнице! сиротке незамужней, безотцовшине 21-летней..: 0
Дата
Популярность
Я сам занимаюсь ремонтом, так что могу посоветовать каждые 7000, если масло хорошее, а если Castrol, Esso, Mobil, или не дай бог отечественное, то каждые 5000. На ELF Sporti Sti спокойно 10000 наездишь, ну или Teboil Gold, если не палёное.
Меняй хоть каждые 3 тысячи, но желательно не реже чем раз в 10 тыс....
Желательно менять каждые 7000 км, но в полне реально и через 10000 км.
Обратись в сервис, в нормальный.
на витзе лучше через 8 тыс менять)
Никогда, там все и так с завода хорошо. Это ж не калина