когда нужно менять масло в двигателе на Vitz 2002 1,3. я уже 9 тыс проехала на масле. надо менять?

E U Ученик (71), закрыт 18 лет назад
подскажите юной автолюбительнице! сиротке незамужней, безотцовшине 21-летней..: 0
PDA Знаток (254) 18 лет назад
Надо менять через 10 тыс километров так что езди еще тысячу и меняй на зимнеее
V.Timshin Мыслитель (8782) 18 лет назад
каждые 10000 меняй. И всё ОК. Главное послеживай за уровнем масла.
...Катюша... Просветленный (20594) 18 лет назад
ты музчину ищешь или авто???
если музчину-подробнее..
цвет глаз, волос и тд.. увлечения..
вредные привычки и тд...
пэ.эс. масло каждые 10-15 тыщ менять надо.. причем к зиме полусинтетику бери...
Евгений Загудаев Мастер (2440) 18 лет назад
Вообще согласно завода производителя! А в народе каждые 10 тыщ. и будет тебе счастье!
Dim Мыслитель (5286) 18 лет назад
Никогда, там все и так с завода хорошо. Это ж не калина
С.П. Знаток (293) 18 лет назад
на витзе лучше через 8 тыс менять)
Лёха Мастер (1036) 18 лет назад
Желательно менять каждые 7000 км, но в полне реально и через 10000 км.
Обратись в сервис, в нормальный.
Anles Профи (863) 18 лет назад
Меняй хоть каждые 3 тысячи, но желательно не реже чем раз в 10 тыс....
Пользователь удален Мыслитель (5889) 18 лет назад
Я сам занимаюсь ремонтом, так что могу посоветовать каждые 7000, если масло хорошее, а если Castrol, Esso, Mobil, или не дай бог отечественное, то каждые 5000. На ELF Sporti Sti спокойно 10000 наездишь, ну или Teboil Gold, если не палёное.