Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если мужчина принял решение расстаться, он прямо скажет об этом или даст понять своим поведением?

Аввакум Краевский Знаток (393), закрыт 14 лет назад
У меня с любимым мужчиной произошла ссора. Сначала он не брал трубку, потом взял, но сказал, что не знает сможет ли со мной сегодня встретиться. Я перезвонила позже. Был такой же ответ. Потом он перестал отвечать. Я приехала к нему. Он был очень грустный, не разговаривал. Я взяла его за руку, он ззыл мою руку, погрел ее и спросил, что я хочу ему сказать. Я попросила прощения. Он сказал, что ему нужно время чтобы успокоиться и он мне сам перезвонит. Прошло уже 2 дня. Звонков нет. Что делать?
CHERTOGdrummer Гуру (3007) 14 лет назад
если он мужик, то прямо это скажет. а если не скажет - тряпка....
Евгений Матюшкин Гуру (4418) 14 лет назад
надоедать!!! тогда вообще пошлёт,
...он же сказал - позвонит!!!
Мальвина Мудрец (16652) 14 лет назад
обычно они стараются сделать так, чтобы девушка сама поняла, что все кончено - трусы потому что.
но ты не грусти, он обязательно позвонит!
Реальный татарин Гуру (3950) 14 лет назад
Два варианта: 1.Месяц, полтора и все завертится...2.Ты его потеряла...
Megawatt Знаток (308) 14 лет назад
В данном случае - покажет своим поведением.
Алена Вохмянина Профи (581) 14 лет назад
Я думаю, что остынет и позвонит.
А вообще, глупо с его стороны показывать своим поведением, что вам надо расстаться, сам должен сказать, он же мужик как ни как))) )
Все будет хорошо, не переживай :)
стася солнцева Мастер (1077) 14 лет назад
Ему действительно нужно успокоиться 100%, позвонит и наверное будет все еще лучше
LUDA Гуру (2962) 14 лет назад
прикинь, в такой же ситуации....
Пользователь удален Гуру (3126) 14 лет назад
Просто он постепенно будет забивать....молчать, говорить "незнаю..", он просто хочет забыть тебя... а сразу не получается....Если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достанешь его он скажет что не хочет с тобой встречаться, но это сложно его так достаь....А если ты хочешь его вернуть... то продолжай названивать, лучше приезжай к нему... вспомни как ему было хорошо с тобой... о чем вы мечтали, как раньше все было....скажи что будет еще лучше... приласкай его....я те отвечаю он не выдержет такого давления!!!!
Елена - Знаток (303) 14 лет назад
Знаешь, если он действительно решил прекратить отношения, то по логике, он должен позвонить, хотя бы потому что обещал, он ведь не подросток, должен понимать, что его звонка ждут...Если подходить к этому с практической точки зрения, подавляющее большинство мужчин любит перекладывать ответственность на женщин. Но причина, почему это происходит в том, что мужчины патологически бояться женских слез, упреков, истерик, и сцен...вот поэтому он и не звонит....потому что боиться....
Желаю тебе удачи :)
boss Мастер (1261) 14 лет назад
Почему вы так мужчин категорично называете трусами если не говорит о своих намерениях... А если неделю только встречались? Он тебе ничего не должен и ты не должна... А если речь идет о каком-то приличном сроке, то другое дело... Надо все обсудить и прийти к каму-то решению
ontasha Гуру (4209) 14 лет назад
Грустно, конечно....представляю каково сейчас тебе...
Возможно он задумался о ваших будущих отношениях после этой ссоры,и здесь есть 2 варианта (будете в месте и лучше понимать друг друга, либо расстанетесь - худший случай). Но если ты ему по-настоящему дорога он обязательно позвонит. Не звони сама пока, пусть действительно успокоится.
Удачи Вам:)
Владимир Фомин Гуру (2747) 14 лет назад
Даст понять поведением, но може он и погарячился. Ни когда не расставайся с любимым и уступай и прощай все. Он ни когда Ва с не предаст
Южанка Оракул (67164) 14 лет назад
Живи своей жизнью, а время покажет. Главное не навязывайся и не настаивай. Он разберётся и если он настоящий мужчина,всё объяснит сам.
Похожие вопросы