Скажите, сбывались ли ваши сны наиву? Что делать если это частенько происходит?

Polin Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
если хочешь, чтобы продолжали сбываться - никому не говори, если хочешь прекратить это безобразие - похвастайся комунить ;) в реале
Остальные ответы
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
А может ты ясновидящая!? Как к вам попасть на прием !!?
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
О! у меня таже фигня. Да еще и мысли всякие сбываются! Меня это иногда пугает, так как сбывается чаще отрицательные вещи... Давай общаться.
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
У меня иногда сбываются. До мелочей. Непритное ощущение. Хотя анализ некоторых показывает, что они не столько вещие, сколько наверное, результат работы мозга по анализу ситуации. Но совпадение поведения партнеров по сну и наяву пугает.
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Не рассказывай никому свои сны, особенно плохие - сбываться не будут (мне помогло). Мне гадалка посоветовала.
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
тут вопрос сложный, если хорошие, то надо болше спать и просыпаться только для того, чтоб сбылось, ну а если бяка снится надо завязывать со сном!
Пушинка Гуру (3970) 17 лет назад
да,брать выгоду,плохое отсеивать
Источник: личный опыт
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Блин, последний месяц снятся до того сумасшедшие сны, аж иногда просыпаешься от смеха... Что со мной???