Как ещё по-другому называют все цвета радуги в последовательности?

Спектр

Самая знаменитая фраза: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан. Первые буквы соответствуют названиям цветов по мере возрастания частоты излучения.

Ну вообще я знаю только одну тему каждый охотник желает знать где сидит фазан... а там можно че нить свое замутить ...напримкр каждой обезьяне железный занавес горилле свойственно фантазировать... вообщем любой подобный бред!

спектр

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан-первая буква, название цвета