Кто читал или видел Код Давинчи, вы верите в это?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ!!!!
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Нет, верить в это не стоит. Просто интересный детектив на неизбитую тему...
Остальные ответы
Vivo Профи (630) 17 лет назад
вполне может быть
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
а что там такого?? детектив практически обычный.
или тебя смущает, что Исус Христос был человеком?
А вот представь, пройдет тысяча лет, и кого нибудь из ныне живущих людей также будут считать сыном Бога.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
верю всем чем мать наградила
100% ето было =)
если не так то небыло бы всего того что щас есть
(на фильм не ориентируйтесь не то)
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
нет,это бредни,люди верят в другое
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Откровенная чушь, просто детектив. Продолжение рода Христова???
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
в Лувр - да, в дедей Иисуса Христа - нет
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
Фильмец мрачный. Ругаться матом не буду , а так скажу. Я в это не верю и фильм г....
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Я думаю что скорее всего это неправда, откуда у Бога могут нистого ни с сего найтись родственники через 2000 лет?
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Читала и смотрела фильм - вообще я обожаю романы Дэна Брауна. Но естественно я в это не верю! Это фикция, человек просто придумал и написал! И надо кончать всю полемику вокруг этого дела, что типа люди верят, разочаровываются в религии и т.д. Люди же не идиоты!
Ametist Знаток (374) 17 лет назад
В мистические ордена - да, в потомков Христа...все мы дети Евы и Адама!
Татьяна Прекрасная Гуру (3009) 17 лет назад
a mne film o4en ponravilsia! Zadymalas nad tam moglo but takoe ili net! Vozmojno i ne vse pravda, no 4to to v etom est! Ved net duma bez odnia!
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
очень познавательная книга! сразу стала смотреть репродукции по теме!!!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
а почему бы и нет? все равно уже 100% правды никто не знает и не узнает никогда
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
Чушь!!! Очередная попытка подорвать Христианство. Люди не верьте!!!!
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Эта версия достойна внимания.Ещё интересен фильм "Стигматы".Всем советую посмотреть.Главное,не поддавайтесь слепому догматизму,анализируйте всё сами и делайте выводы!!!