Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, ваше отношение к глубокому минету

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
..мой друг от этого в восторге...
Дополнен 17 лет назад
Для некоторых поясню... Глубокий минет - это полное заглатывание с проникновением в гортань.
Дополнен 17 лет назад
Ну, я не волшебница, а только учусь... Парни, будьте такими, как мой молодой человек. До него я многое не умела. А сейчас он от меня оторваться не может...
Лучший ответ
Остальные ответы
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
тогда твой вопрос риторичен, к чему тебе мнение остальных - наслажадйтесь
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
И моему мужу нравится глубокий, вкусный минет!!! Особенно, когда я обмакиваю его в йогурт!! Или делаю минет с шампанским, или в кока-колу!!!!
Рам3ес 111 Знаток (324) 17 лет назад
можно еще горчицей или аджикой помазать, будет супер!!!!
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
не злоупотребляй,можешь спермой захлебнуца....
саша коноплин Ученик (146) 17 лет назад
да от него все тащутся, могла бы и не спрашивать, а предложить
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Сейчас - никакое. Сегодня сбег с работы, и меня полдня им мучили :)
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
вообще супер . если девушке это нравиться .
можно с тобой познакомитьтся
Alex Krytskih Мастер (1435) 17 лет назад
Глуболкий минет это супер , но к сожалению у многих девушек позывы на рвоту всё портят....ну это просто умелые женшины делают...
Magdalena Знаток (387) 17 лет назад
Моему МЧ тоже ОЧЕНЬ нравится!!!
В Профи (512) 17 лет назад
Глубоко нырять это прикольно и класно!!!