Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что делать???

Liza Remez Знаток (383), закрыт 13 лет назад
хочу познакомиться с мальчиком.но он ходит весь такой на понтах, к нему и не подойдешь.я прям не знаю.но очень хочется!помогите.заранее спасибо!
Лучший ответ
Лунная_слеза Мудрец (10516) 13 лет назад
а он те нужен? весь такой из себя? как правило в голове 0....может простого мальчика - доброго и милого найти.
Остальные ответы
Абакум Крамов Мыслитель (5796) 13 лет назад
такая же фигня!!!!незнаю че делать!!!!
Arini Мыслитель (5941) 13 лет назад
Если он тебе нравиться НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ!!! Подойди к нему и знакомся!!!
Пользователь удален Мыслитель (9723) 13 лет назад
Поспрашивай у друзей, какие девушки ему нравятся. Тут одно из двух- или такие же, как он сам, которые много выпендриваются, или наоборот, полная противоположность- тихие и скромные. И уже пляши от этого.
Юрий Харитонов Ученик (208) 13 лет назад
Если на понтах и игнариркет то козлина найди другово а если приспичало то попробуй обратить его внемание на себя заплачь например!
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
не надо так париться./ девчонки! просто подойди, обязательно с улыбкой и поговори на любую тему! только ни в коем случае нельзя зажиматься! представь, что это твоя подруга и шуруй напропалую
lena Мастер (1318) 13 лет назад
а ты сама разве не чувствуешь, что у него к тебе? если что-то есть - аккуратненько прояви инициативу, если понимаешь, что ничего - лучше даже не соваться.
Сергей Мудрец (14351) 13 лет назад
Никто не думал что за понтами может скрываться робость и скромность? Подойди сама да познакомся.
Похожие вопросы
Также спрашивают