Что делать?!

Liberty Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Моя подруга влюбилась в своего одногруппника, но к нему негативно относится почти вся группа, потому что он много выделывается! Когда с ним общаешся тет-а-тет, он совершенно другой человек!
Лучший ответ
Денис Знаток (404) 17 лет назад
Это нармально!
выделуется значит искрений,
Знаешь я думаю забить на всю группу и всё...
конешно никто тут не сможет помочь,
советы,советы,человек всегда поступает правильно вне зависимости от того что получилось...

ICQ 321324249-мой
Остальные ответы
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
он перерастет...а подруге пока будет оч трудна!!!
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
Попробовать объяснить что он может быть хорошим мальчиком если не выёживаеться.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
если всю жизнь прислушиваться к мнению других, то своего личного мнения никогда не будет! надо вопреки! пусть встречаются, любят, глядишь он изменится!!!!
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
посоветую забыть о нем на 2 недели минимум или чтоб твоя подруга поговарила с парнем на эту тему !!!
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
pust ona s nim obshaetsya, esli on deystvitelno takoy, kak ti govorish, ona eto skoro poymet. a mojet eto ee sudba! prosto ne meshay im!!!
Роман SOLNISHKIN Солнцев Ученик (223) 17 лет назад
Не заморачивайся лизка, все будет хорошо!!!