Кто знает где можно платно вести период беременности и роды?

Тата Ученик (140), закрыт 17 лет назад
и примерно по деньгам???
Дополнен 17 лет назад
я про Москву!!! ведение беременности и сопровождение родов!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
В США, зависит от того какая клиника
/////k/////i Мастер (1253) 17 лет назад
в частной клинике или даже в районной
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
В МОНИИАГ, и не очень дорого.
На собственном опыте проверено.
Про цены не знаю, в моем случае вышло нахаляву.
Там есть доктор Петрухин, все через него.
Татьяна Знаток (375) 17 лет назад
Можно в любой женской консультации или роддоме заключить договор на ведение беременности и родов цены везде абсолютно разные. У меня ведение было 17т.р., а роды 400$ (за роды платила непосредственно врачу по факту, без всяких договоров).
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Многите хвалят им Сеченова. Но даже в самой лучшей клинике найдутся недовольные. Лучше через знакомых найти врача, который и роды будет вести и всю беременность наблюдать. Есть в москве роддом (N14 или вроде того), где рожают жены космонавтов и проч. Говорят неплохое заведение.
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Зайди на этот сайт: http://www.rodi.ru/.
Почитай про роддома, отзывы и выбери для себя лучший вариант.