А правда, что когда рождается человек, на небе загорается новая звезда?

нет, я так не думаю... к сожалению... Но мне кажется, что что-то да загорается... а именно надежда....

все-таки думаю, что звезд во вселенной загорается гораздо больше...

Ага, а чё сонце тогда не потухло (лучшеб оно в доме-2 потухло)

Насколько верить всем приданьям старины глубокой, то это истинная правда

дааа....а когда кто-нибудь умирает- она тунет...
неееет, тогда бы просто на небе уже все так тривиально бы выглядело