А правда, что когда рождается человек, на небе загорается новая звезда?

Natalie Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
нет, я так не думаю... к сожалению... Но мне кажется, что что-то да загорается... а именно надежда....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Нет конечно. Так звёзды будут беспрерывно загораться.
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Красиво. Хочется верить.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Как минимум, одна. ПРосто звезд в миллиарды раз больше, чем людей. И какая- нить обязательно появляется
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Все может быть, даже то, чего быть не может, а может быть не может быть)
Источник: НАИВный
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
дааа....а когда кто-нибудь умирает- она тунет...
неееет, тогда бы просто на небе уже все так тривиально бы выглядело
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Насколько верить всем приданьям старины глубокой, то это истинная правда
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
на счет звезды незнаю,но то что остальным дышать становиться сложнее и жрать меньше-факт
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Ага, а чё сонце тогда не потухло (лучшеб оно в доме-2 потухло)
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
все-таки думаю, что звезд во вселенной загорается гораздо больше...