Где в компьютере хранятся данные Программы?

Александр Чернов Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
[$€®€n’k@] Профи (701) 17 лет назад
В папке Documents & Settings/All Users/Application data/ или Local Settings/Application Data. Там храняться все настройки программ.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
В "мой компьютер" на жостких дисках
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 17 лет назад
Зависит от программиста, который писал программу, но чаще всего в регистрах процессора и ОЗУ. Если объём данных велик, то они сохраняются на накопителях: диски, дискеты, флешки.. . Могут быть переданы по сети на хранение другому компу.
lёshk@ Профи (805) 17 лет назад
ну ты блин вопрос задал: ) самому не смешно?
MerzaXOR Мастер (1947) 17 лет назад
В основном на жестком диске (он же винчестер, винт, барабан, жесткач и т. д.) , но в процессе работы помещаются в оперативную память... .
Друг мой Искандер, а откуда Вы ???Случаем не предки из средних веков????: -)))))))
X-@postal Знаток (453) 17 лет назад
Слушай хз о чём ты. . но скажу что параметры проги храняться в реестре