Сколько варить кролика?

Харламова Татьяна Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Филе ребенку - сколько нужно варить 300г кусочек?
Лучший ответ
Наталья Усольцева Мастер (1634) 17 лет назад
Сколько ребенку?
Варить как курицу, или окорочка, в бульон можно добавить несколько головок лука для вкусности.
Остальные ответы
tais Мудрец (11330) 17 лет назад
не более получаса после кипения, а лучше все же для ребенка паровые котлетки из кролика, они понежнее. и повкуснее.
Харламова ТатьянаЗнаток (381) 17 лет назад
а как их сделать?
БольшойАлекс Просветленный (20958) 17 лет назад
первый раз слышу, что кролика варят, тушить его надо!
Олег Студеникин Просветленный (22374) 17 лет назад
его вкуснее тушить подливая воду - много лука и моркови.... вообще если свежий - 45/60 мин ...заморозка хуже.. . сухая ...вообще чутьём - по запаху
Олег СтуденикинПросветленный (22374) 17 лет назад
оп ...300 гр .. тогда менее ...я то про тушку...
Земскова Наталия Знаток (465) 17 лет назад
Все зависит от возраста кролика. Если молодой, то как курицу- пока не станет мягким, А мы на днях старого варили- часа четыре, чтобы он перестал быть резиновым
точно - нужно выбирать крольчиху... а старые синие ...и кровяные