Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прекратить нервничать

ann li Профи (974), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aks Мастер (1755) 17 лет назад
ну во первых немного отдышаться, вспомнить о хорошем, и немного помолчать...
а во вторых надо найти какое-нибудь недоступное место для людей и посидеть там...
самое главное сказать себя - все в порядке, успокойся, в жизни есть много других поводов для переживаний, но этот повод - не то...
Остальные ответы
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
подумать,а тебе это надо.?и сосчитать до 30.не помогает-до 50.
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
valerianka!!!!no ne bolshe 3 tabletok za odin raz,a to zasnesh