А что значит этот сон?

e-Jay e-Jay Мыслитель (6149), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось, что у меня новый очень крутой телефон ( старый позавчера украли, он был не очень крутым) и я выбираю какую музыку и картинки на него скачивать. Это что-то значит? Или это просто мое тайное желание?
Лучший ответ
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
увиденный во сне телефон может означать, что течение ваших дел сомнительно !
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
на новый год дед мороз подарит ! удачи1
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
Сон о телефоне предвещает встречу с незнакомыми людьми, которые вызовут затруднения в ваших делах.Женщине сон предвещает ревнивое соперничество, которое она сумеет преодолеть.
Ray Starlight Мыслитель (9825) 16 лет назад
Это просто ваше желание.