Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я обидела парня

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 17 лет назад
.. сильно... Прощение просила... он положил на меня. Сказал что любит но больше не хочет так встречаться! Что делать?
Дополнен 17 лет назад
раздула скандал не из-за чего.
Дополнен 17 лет назад
настроение меняется каждую секунду.. а ему вчера просто прилетело под раздачу!
Лучший ответ
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Пытайся помириться несмотря ни на что:) Если уж он совсем непреклонен будет, тогда отпусти эту тему. Если любит, сам вернется.
Остальные ответы
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
еще раз попроси о встрече.если,конечно сильно любишь и не хочешь его потерять.и обьяснишь,почему это сделала.опять же,если это тебе надо.смотря,как обидела
Rauf Профи (860) 17 лет назад
mojet i prostit,zavisit kak Ti eqo obidela...
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
если не простил....делай выводы....а может он прост искал повод расстаться....
алена Профи (804) 17 лет назад
Попрубуй дать ему время остыть,а потом еще раз поговори
El Гуру (2580) 17 лет назад
Всегда нужно бороться за свою любовь (если это любовь!!!), но и о чувстве собственного достоинства тоже забывать нельзя. Мне кажется,лучше пусть он не прощает, чем прощает, а потом упрекает каждый день.
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
наверное пора измениться самой
малявочка Знаток (447) 17 лет назад
Маруся, в жизни нет ничего невозможного! У тебя все получится, главное в это верить! Просто надо сказать самой себе-Мы будем самой красивой и счастливой парой и попробовать убедить его в этом! Желаю Вам удачи! Берегите это хрупкое чувство, оно окрыляет и помогает жить!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Счастье одно в жизни, если потеряешь сильно пожалееш, делай всё, что можешь, попроси объяснить проблему, в чём собственно дело, любыми путями борись за своё счастье всегда, если сильно хочешь, ВЕРНЁШЬ!!!
Источник: Pioneer
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
Дай ему время, примерно месяц, когда остынет попытайся все ему объяснить. И не скандаль!!!!