что вы можете сказать о людях, чей знак зодиака КОЗЕРОГ??

Elena Arefyeva Ученик (146), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8747) 17 лет назад
Елена, чей знак козерог, это умнейшие люди в мире, исходя из того, что им кое что дано самим богом, это дар предвиденья, зависит от того в какой именно день родился человек, до полнолуния и после, как у тех и тех всё это есть, как говорят один филин а другой сова, тем не менее, столько качеств у нас, море и это не отнять у нас! например вопрос: Почему у козерогов дом успеха ? -ответ "не знаю "- этот ответ звучит как по философии Быть или не быть, но кто знает? Елена мы можем свами и познакомится, и принять для начало - руку дружбу.
вы согласны? а козероги отличаются от всех знаков ещё и тем, что ум и сообразнительность на лицо ...все козероги видят мир на ладони - причём реально, а не со своей колокольни, часто козерогов называют пессимстами ...что есть не справедливо и неверно, это " реализм "
мы реально видим мир таковым какой он есть, близких и друзей пытаемся научить видеть свои ошибки и исправить их помогая им, порою нас не слушают, но чаще всего они потом признают нашу правду и говорят такие слова, ну надо было тогда настаивать натом чтобы я не делал ошибок, ..тут возщникает другой вопрос... а давайте все козероги будут трепать себе нервы доказывая всем что те люди, которым они помогают ошибаются ...а давайте умирать молодыми все со старятся а мы нет ! .( хлопаю своими зенками )

Елена Арефьева, нас просто не понимают как козерогов, а нам таак этого нехватает !
Ваш верный друг и соратник Елены Арефьевой

С Уважением, Дмитрий Полукаров
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
забавные люди.. кого угодно в рог согнут, еслиим что-то нужно от других
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
Карьеристы, упрямы, мальчики сильно к маме привязаны. Девушка у них на третьем месте - после работы и мамы. Но надежны, добры и нежны. Правда с ч/ю проблемы)
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
пытаются использовать людей в своих целях
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Посмотри на рамблере в "гороскопах"!
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
Самое плохое что можно сказать, так это их упертость, сам испытываю на своей шкуре !!!
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
надежные, любящие, нежные и заботливые но дико упрямые...
Источник: сам козерог - по себе сужу...
Ноунейм Нихт Мастер (1683) 17 лет назад
УУУУУ! Пока рога не спилишь, молока не дадут! ;-))
Источник: Богатый личный опыт
Jade Abilova Ученик (110) 17 лет назад
o devushkax mogu skazat tolko polojitelnoe,a parnax-koristni,pofigisti!!!!
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
упёртые и настырные . прямые в выражениях и не лицемеры
Прохор Мастер (1448) 17 лет назад
по жизне не пропадут и тому кто рядом не дадут если им это выгодно конечно
Татьяна Соболева Ученик (247) 17 лет назад
"пытаются использовать людей в своих целях"--согласна на 500%
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Как козерог говорю -мы очень себе на уме
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Упорные и любят что бы их ценили.
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Как личности неглубокие.Простые как три копейки как говорят.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Женщины жестки по характеру. Делают практически все в угоду себе любимой. Умны. Практичны. Не любят тратить денег, часто прибедняются. Мужчины-козероги крайне скупы на комплименты дамам, так как и на цветы. Они неприкрытые манипуляторы.
Источник: жизненный опыт
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
В детстве -философы, в старости-дети.
Пользователь удален Ученик (63) 17 лет назад
очень хитрые и расчетливые по себе знаю короче саамые крутые
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
Двигаются строго по направлению...