Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Самое замечательное изобретение Бога?

jaSabil Мыслитель (6388), закрыт 17 лет назад
* Гуру (4277) 17 лет назад
Человек! :)
Самое удачное - женщина! :)
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Кто знает, кто знает! Но наверняка те кто говорят, что человек неправы... :)
Я думаю - Вселенная...
Lomonosov Профи (791) 17 лет назад
Земля и Человек (В особенности ему удался Я)
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
Адам, нет Ева из ребра Адама!
begemotik Мудрец (13386) 17 лет назад
Вне сомненья- это женщина!:-)
Nobody's dream Мастер (2412) 17 лет назад
Идите вы со своим Богом куда нибудь подальше!
Меня уже достало всем повторять!
БОГА ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ!!!! 1
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1358) 17 лет назад
Если ответишь - презераватив
то ОН может и обидеться
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
Согласен! Бога нет! Это утопия, придуманная людьми, которые сдались и не хотят бороться дальше. Просто хотят чтобы кто-то тупо сделал все за них. Полагаться надо только на себя.
Сорокина Елена Профи (846) 17 лет назад
Если он есть, то мир, вселенная....
оля Мудрец (17847) 17 лет назад
человек и это... .
....предлагаю эксперимент, это не гипноз и не самовнушение... такой вот экспериментик.. . положи руку на сердце и скажи-я не это тело, не эти эмоции, не эти мысли-я есть Дух, я Дух... затем положи руку на сгиб плеча и шеи с левой стороны и скажи я не виновен, я дух-как дух может быть виновен? я не виновен.. затем положи руку на лоб и скажи-я прощаю всех за все, всех прощаю и себя... теперь положи руку открытой ладонью на темечко (в то место где у тебя в детстве был родничек) чуть надови и подвигай скальп головы по часовой стрелке-и скажи-Мать Земля пожалуйста дай мне мою самореализацию, пожалуйста Мать Земля пробуди мою Кундалини и дай мне мою самореализацию... теперь чуть надови и отпусти.... подними руку над головой в пределах 10-15 см-чувствуешь тепло или прохладу? ..теперь ты можешь задать неск. воросов -правда ли то что я сейчас получил и чувствую на своих руках и голове-является ветерком Святого Духа? правда ли то что эта энергия Кундалини является отражением Бога Всемогущего?... а теперь по такому же принцыпу ты можешь задать вопрос (любой причем) например-правда л и то что говорил Кккастанеда???? вот.. а для того чтобы расширить это состояние и углубить его -можно каждый день м едитировать-просто держа внимание на этом новом ощущении над головой или просто на сердце.... вообще медитация это состояни безмысленного осознания-то есть ты находишься в сознании ум абсолютно бдителен, ты в настоящем и безмысленен... если мешают мысли просто говоришь им -я прощаю... я прощаю.... подробнее об этом методе пробуждения Кундалини ты сможешь прочитатьна любом сайте по сахаджа йоге....
Источник: ;)
Похожие вопросы