Ребята! Подскажите! Как выслать фото друзьям в нормальном формате

Eva Профи (766), закрыт 17 лет назад
P.S. Полученные фотографии (от меня )в кошмарно огромном размере!
Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
в фотошопе установи размер фотографий около 1200 на 800.
потом сохрани в формате .jpeg, с коэффициентом сжатия 6 -7.
для еще большей оптимизации переведи фотки в режим Indexed color. (Image - Mode - Indexed color)
только сохранить их тогда можно будет в формате .gif
Остальные ответы
Rihtig™ Профи (762) 17 лет назад
Создать свой фотоальбом в инете можно тут и высылать им просто ссылки на твои фото
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Про такое уже спрашивали.
Не хочу хвастаться, но:

http://otvet.mail.ru/question/98204/
Genn Профи (663) 17 лет назад
Откройте свой альбом на сайте Фотофайл. ру, скачиваете программу менеджер, а затем ( после регистрации на сайте) работаете со своим альбомом как с обычным каталогом. Оч удобно! Друзья могут забрать эти фотки без проблем и без потери качества.