Красота-дар или наказание?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Говорят за красоту расплачиваются. Сделайте вывод сами.
Остальные ответы
Алёна Профи (737) 17 лет назад
дар, которым надо распоряжаться с умом.
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
для мужчин твоя красота - дар.. для женщин - наказание)))
Источник: народная мудрость
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Дар для окружающих, и часто наказание для себя
Софушка Мастер (1411) 17 лет назад
Красота... дар. Дар заслуженный + урок жизни =) Каждый сам решает во что ее превратить вариантов море вот основные - продать, закомплексовать, извратить, выдать замуж и тд =)))) ТЫ выбираешь что с ней делать =)
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
мне кажется это не дар и не наказание, так как красота - это понятие относительное, каждый человек воспринимает по разному, и что (кто) одному кажется красивым для другого ужас...
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Красота очень сильно помогает в жизни сделать какие-то шаги. Но, конечно, главный дар - это то, что позволяет мозгам работать и развиваться...
Rich&Bitch Мастер (1078) 17 лет назад
Красота-это то, что нельзя судить объективно...Она же одновременно и дар и наказание...Смотря чего мы хотим сами от этой красоты. Если хочется толпы поклонников и они есть,то это дар, а если одного любимого и хорошего, а вокруг назойливые ( порою кстати совсем не красавцы, а еще и угрожающие) парни, то красота - наказание. Тут каждый решает сам, что в жизни нужнее....
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Дар, который сами можем обратить в наказание.