На нервной почве стали выпадать волосы (.. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
naiara Ученик (218) 17 лет назад
Не нервничать!...Ха...от стресса выпадают...а его остановить нельзя уважаемые Гуры и знатоки=)) Мартовская кошечка, была такая проблема, сходила в студию озонотерапии на консультации, там посоветовали пить витамины...типа Кальций д3, слышала наверное, массировать голову с репейным(тёплым) маслом. В первую же неделю не надейся что у тебя будут безумно красивые густые волосы, но выпадать начнут заметннее меньше. Возможно у вас есть фотостудии, где делают не только фотоэппиляции, но и при помощи импульсов лечат кожу голову.Так что не расстраивайся и дерзай! за кальцием!!//
Остальные ответы
Андрей Анисимов Мастер (1381) 17 лет назад
Аккуратно собирайте их в пакетик, авось пригодится ))))
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
полечить нервы. к психологу.
kaprizz Мастер (1002) 17 лет назад
Стоит перестать нервничать и погасить причину
Татьяна Викторовна Гуру (3018) 17 лет назад
идем к дерматологу, пьем успокаивающее, пользуемся укрепляющими средставами
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
Перестать нервничать, найти хорошее средство от выпадания! Мне помогло!
Наталья Герасимова Мыслитель (6775) 17 лет назад
Сначала купить таблетки Глицин (22 рубля в аптеке) и по инструкции пропить курс (30 дней) . Они очень хорошо помогают, проходит раздражительность, улучшается память и настроение. И если волосы так и будут выпадать, то в аптеку опять за шампунем от выпадения волос. Можно сразу и Глицин купить и такой шампунь.
malina Ученик (212) 17 лет назад
сходить к психиатру он чтонибуд подскажет
Анна-Мария Мастер (1806) 17 лет назад
во первых перестань нервничать - нервные клекти не восстанавливаются, а во вторых попробуй VICHY от выпадения волос. мне и моим знакомым нравится.
Maxx™ Мастер (2278) 17 лет назад
Самое простое, но достаточно эффективное средство: массировать кожу головы расческой, лучше деревянной. Очень хорошо помогает, без шуток.
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Шуточки одни в ответ...
Дружочек, раз в неделю покроши хлеб черный без корки, залей кипятком, пусть настоится...Кашкой этой намажь волосы и оставь на 30 мин...
Вымой голову без шампуня( эта смесь немного пенится) и ополосни волосы минеральной водой ( нарзан или....) будет блеск и здоровые волосы...
МОИМ ВОЛОСАМ ЗАВИДУЮТ!!!!