Подскажите сколько по времени на поезде ехать от Москвы до Калининграда?

Малыш замужем Мастер (1022), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
20 часов на поезде. С Белолрусского вокзала ходит фирменный поезд "Янтарь" Москва-Калининград. Прибывает на Южный вокзал г. Калининграда.
Источник: личный опыт
Елена ПремудраяМудрец (11850) 16 лет назад
А подскажите сколько билет стоит
Anne Просветленный (46786) Я ездила в 2002 году. Тогда 500 р. с копейками. Сейчас может 600-700...