почему все мужики сволочи!

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вита Профи (531) 17 лет назад
такая у них природа. Это мы склонны к жертвенности и верности. НО: как среди нас так и среди них находятся счастливые исключения из правил!
Остальные ответы
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Потому что все женщины...!Так думают!
Немченко Тамара Профи (728) 17 лет назад
Просто тебе не повезло с мужиком!
- Ученик (133) 17 лет назад
Что за тупость после одного неудачного случая судить обо ВСЕХ одиннаково?! Это настолько верно насколько верно то что все девушки стервы..)))
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
потому что все мы бабы СТЕРВЫ!!!!
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Пришли фотографию скажу, а вообще не все, если тебе попался такой то не суди о всех так, может стоит требования немного упростить?
Алексей Мыслитель (5428) 17 лет назад
А вообще это вопрос или сразу утверждение?
Если второе - налицо кризис личности :)))
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
А что, вы знаете всех мужиков??? Кто ответит сколько их на земле в данный момент учитывая что каждую секунду умирают и рождаются новые? Мне кажется невозможно за жизнь познакомиться со всеми, не то что узнать. Я честно говоря офигел от такого вопроса. Например моя жена сволочью меня не считает, хотя я иногда ее огорчаю, нечаянно конечно, потом стараюсь исправиться. Она наоборот другим говорит что я умный и ссоры из избы не выносит, если что между нами происходит не так или ссоримся, все остается между нами и мы сами разбираемся. Все считают нашу семью идеальной. Но часто женщины жалуются на своих мужей подругам и этим позорят их. Хотя на мужа надо жаловаться самому мужу. И за счастье стоять войной. Ваши отношения не должны выходить за пределы ваши. Вы должны быть как в подводной лодке. Прблемы есть у всех, не только у вас, надо их решать а не стать фиминисткой.
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
не думаю что все под определенным ракурсом мы даже ангелы или мученики вернее будет сказать . просто возьми и рассмотри свое золотце и поймеш что не права