Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне грустно

дикая Профи (989), закрыт 17 лет назад
расскажите что-нибудь
Лучший ответ
Остальные ответы
Miledi Гуру (3649) 17 лет назад
Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.
Артемий В. Гуру (3745) 17 лет назад
Вчера я съел её! Ой, прости, не про то. Ты кто? Ой, прости, опять не про то. А на фотке ты вроде весёлая. Врёшь наверное, да?
Рыбк@ Профи (518) 17 лет назад
выпей пивка и будет таак хАрАшо!!!
Ирусик Гуру (2799) 17 лет назад
а по фотке не скажешь..
Маша Осипова Мудрец (17744) 17 лет назад
грустно????че тогда тут делаешь?
INESS Гуру (4465) 17 лет назад
Сидит Борис Моисеев а Интеренете, тупо кликает по банерам и напевает: "Просто Щелкунчик!"

****

Отрывок из эротического романа:
"И он овлдел ею в позе "Поиск домашних тапочек под диваном..."
VADIK's fun Мастер (1700) 17 лет назад
мне тоже...вадик рембо галыгин женится на одной скотине... :-(