Кто знает, где купить большую клетку для морской свинки/кролика?

Леопардик Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Желательно не на птичьем рынке - оттуда переть неудобно.
Причем клетка БОЛЬШАЯ нужна.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Да на базаре на птичьем или в зоомагазе!!
Остальные ответы
Юлия Зозуля Профи (725) 17 лет назад
на птичем рынке, я для своей там огромную купила
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да везде....в зоомагазинах полно! у нас даже в хозяйственном продаются....
но лучше на птичку поехать..
Андрей Профи (986) 17 лет назад
О-О-О!...Самый лучший выбор расположен в Австралии,...сам за ними туда езжу....
sasha kotegav Ученик (188) 17 лет назад
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}
Вероничка Мастер (1667) 17 лет назад
Для кролика хорошие большие,красивые клетки на птичьем рынке