Какую цель преследуют создатели проекта "Леди"?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Полагаю, что цели проекта “Леди” – это познавательно-просветительские. В его рамках участники освоят основные приемы ведения светской беседы, правила и манеры…
У проекта великое будущее. Сейчас мы наблюдаем этап раскруты, с элементами мордобоя и ругани. Это нормальная фаза в становлении столь нужного дела.
Искренне ваш Котоусов.
Остальные ответы
ОпАсНаЯ Профи (976) 17 лет назад
Сделать всех конфетками, похожими друг на друга: -)))
Анна-Мария Мастер (1806) 17 лет назад
понятия не имею какую цель и что это за проект.
Антон Иванов Ученик (160) 17 лет назад
Втухать кашелкам гламурные штучки по баслословным ценам.
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
я думаю преследуют цель оттянуть из темы взрослых лучшие умы человечества....
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
хороший вопрос...заинтриговать всех этим же вопросом может?
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Эт Костиков попросил новую рубрику, в которой он что-то смыслит (думает, что что-то смыслит) , чтоб хоть недолго повисеть на доске.
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
ну а что , она обьединяет полоавину тем которые присутствуют на проекте ответы , это , кулинария , красота и тд