Четырехлетний малыш попросил меня закрыть рот! Что делать!

Е Вадимина Профи (852), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Малыш не мой!!!
Лучший ответ
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
Подумать, а как Вы с ним или при нем разговариваете! Он ведь, скорее всего, просто повторил то, что слышал, не понимая до конца смысла!
Остальные ответы
Vivo Профи (630) 17 лет назад
закрыть рот малышу :)
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
закрыть! И дать высказаться ему.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Повысить свой ранг, показать готовность к конфликту. А то и наглый кот может из хозяйки веревки вить
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Если прислушаетесь к нему внимательнее, то услышете еще много чего!!!
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
пора вызывать психолога или психиатора, в зависимости от ситуации
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Закрыть - до тех пор, пока не захочет поговорить....а как полезет с разговорами - еще поупрямиться
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
если просит - надо закрыть!!!
asd Мастер (2299) 17 лет назад
не фига подобного таких малолетних наглых надо учить поругай но не бей, поставьего в угол ,запри в комнате придумай наказание лучше научить его сейчас чем потом себя корить "почему я тогда его не научила"
Алина Знаток (279) 17 лет назад
не зная ситуации трудно что-то сказать, а может малыш и прав?, задумайся!!!
Аввакум Гурский Знаток (391) 17 лет назад
Значит малыш плохо воспитан... Нужно спокойно и ласково обьяснить ему, что так говорить не хорошо... только как для детей, чтоб он понял, в какой нибудь сказочной форме!!!
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
может человечку стало плохо от какого-то разговора? знаете, для детей некоторые темы сложны и они стараются этого просто не знать, затыкая уши.. ну или рты окружающим балтунам
Милания Гуру (2595) 17 лет назад
Это твой ребёнок? Скожи ему, только спокойно, что нельзя так разговаривать со взрослыми. Дети могут всякое ляпнуть, может, это случайно было...
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
родители как то отреагировали на это? Если да, то он уже наказан, если нет, то это будет их проблема, а не ваша. С чужими детьми лучше не связываться.
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
смотря что вы ему сказали .
если глупость , то лучше закрыть рот
Love Профи (517) 17 лет назад
на чужого в такой ситуации не надо обращать внимание. будь выше 4-х летнего ребенка
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
А чей малыш?. . Но гениально и кратко ответила
margaritaПрофи (714)44 минуты назад (ответ №2)

- "закрыть! И дать высказаться ему. "
Это на вопрос: "Что делать? "
Совсем другой вопрос - почему он так сделал?
Дети есть увеличенное отражение взрослых!! !
И только в них нам легче всего увидеть себя!..