В чем смысл жизни? И есть ли он вобще???

Иришка Мастер (1851), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котенок Ученик (225) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы найти себя!!!Заниматься любимым делом!Постоянно работать над собой, совершенствоваться!Дарить любовь окружающим и любить себя!Не растерять себя!
Остальные ответы
asd Мастер (2299) 17 лет назад
прожить жизнь красиво при этом не упасть в грязь лицом чтоб тебя запомнили с хорошей стороны))
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Говорят, в детях.
Но мне кажется, он в том, чтобы прожить жизнь достойно, весело и запоминающе, чтобы потом обо всем рассказать детям, которые потом , когда будешь в старости , будут для тебя радостью и стимулом к жизни!
Сергей Профи (629) 17 лет назад
Смысл жизни в самой жизни! :)
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
а ты искала его,этот смысл?прежде чем задавать такие вопросы, нужно пройти череэ чтонибудь ТАКОЕ ,после чего в самом деле теряется смысл всего....попробуй получи свою Самореализацию на сайте sahajayoga.ru может там увидишь...удачи тебе!!!!