Кто такая стерва? Я стерва???

Дарья Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lela *** Ученик (119) 17 лет назад
стерва это женщина, которая добивается того чего хочет!
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
неа,ты не стерва,ты другая,еще неизведаннаяяя
asd Мастер (2299) 17 лет назад
незнаю не общался))))
а вообще стерва эта такая дрянь которая бегает за деньгами все гребет под себя и делает так как угодно и выгодно ей...
Софушка Мастер (1408) 17 лет назад
по аватарке шалава....а вот шоб понять стерва или нет надо хоть что то о тебе знать =))))) И еще... ты бы хоть в тему писала то... а то стерва ты или нет к философии и непознанному отношения не имеет =)))))
fentezi Гуру (2985) 17 лет назад
конечно все мы бабы стервы а что разве плохо
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Вот глупые... Ты прсто супер! Подонки те люди, которые называют тебя стервой
Во как!
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
неа, до стервы те ещё жить да жить...
Федор Мыслитель (5390) 17 лет назад
которая много обещает, много за это просит но редко выполняет обешания и ей пофигу до твоих чувств
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Znaesh chem sterva otlichaetsya ot prostitutki, ona daet kagdomu po odnomu razu ne bolshe, no deneg beret namnogo bolshe, tak vot sprasi sebya sterva li ti?
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
А зачем тебе это знать? Кто нибудь скажет глупость, а ты примешь к сердцу. Самое ценное мнение о тебе - твоё!
Весна Профи (597) 17 лет назад
Сначала расскажу тебе историю:
Сидим как-то с подружками в ПИКе на верху за столиком. Чуть вдалеке подсаживается парень-невзрачный, худенький, с мелкими чертами лица, серенький такой. Садится спиной к двум девушкам, сидящими за соседним столиком. (его большая ошибка!)Одна из них в каой-то момент берет и кидает в него резко свернутой салфеткой в голову!!!!он оборачивается, они невинно болтают. Второй раз летит салфетка другой девушки-он оборачивается,они грят: Нам кажется, что это те парни(и показываю далекий столик). Третья САЛФЕТКА- "Что ТЫ СМОТРИШЬ НА НАС?ДУМАЕШЬ,ЭТО МЫ????" Четвертая салфетка и -парень пересаживается.
Парень -бедный, а девушки-вот это СТЕРВЫ! А теперь подумай, поступила бы ты также..) вот такой хороший тестик)