Что сделать, чтобы начальник не подкармливал?

Пользователь удален Гуру (2823), закрыт 17 лет назад
Я сказала, что я на диете, так сегодня он притащил мандарины - говорит, это фигуре не повредит!
А мне же неудобно - вроде и не откажешься, мелочи, а каждый день.... Смущает меня это подкармливание!
Какие еще отоворки подскажете?
Дополнен 17 лет назад
Неправда, я хорошая. А он же старенький, заботавый...
И не обидишь его, прям и не знаю что ему сказать, чтоб не обидеть?...
Дополнен 17 лет назад
Да, только про аллергию теперь уже поздно, это надо было сразу отнекиваться !
Лучший ответ
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
У всех сво странности. Пусть кормит. Принимайте как должное, за ненадобностью в корзину выбрасывайте)), и сами его угощайте иногда. Старичку приятно будет))
Остальные ответы
Манана Чкония Мыслитель (6581) 17 лет назад
Давайте, и побольше!так ему скоро надоест
Корвин Гуру (4424) 17 лет назад
Не отказыватся, благодорить, но собирать все в кучу под предлогом что чуть погодя все съедите. И уносить в пакете домой, или отдать кому. А можно и в мусорку при выходе выбросить.