Как себя удеpжать, как убить в себе это?

Пользователь удален Знаток (457), закрыт 15 лет назад
я стаpаюсь уже 3 месяцазабыть девушку котоpую люблю. оч сильное влечение к ней понимаю что это ужасно. я сама девушка, и я немогу, у меня такое общество меня не поймут если узнают. я оч уважаю и люблю её как мне быть? как мне пеpестать думать о ней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Любаша Гуру (3861) 16 лет назад
ну может обьяснишь ей это может она поймёт
Пользователь удален Гуру (2555) 16 лет назад
Солнечное озарение, так просто тебе её не забыть, но в любом случае, если тебе будет плохо постучи в агент я с радостью поговорю с тобой удачи тебе во всём )))))))))
Николай Гуру (4802) 16 лет назад
вот именно, перестать думать, не напоминать.. . познакомся с парнем, который поцмет тебя.. . отвлечешься.. . и хорошо бы, если не видишься с ней... .
а так, временем лечиться такое состояние.. .
Я расстался с девушкой, и целый год не мого прийти в себя, но прошло... .
Если есть с кем, близким человеком, которому доверяешь поделись проблемой, и надеюсь поможет:)) ) у тебя получиться, т. к. самое важное, ты сознаешься и хочешь измениться.... Главное, не напоминать себе, это твое личное решение должно быть и не сваливай вину на прошлый опыт, чувства и т. д.