Мне 23, я работаю.Учусь на вечернем отделении.Свободного времени ОЧЕНЬ МАЛО. И никакой личной жизни, как быть???

Алия Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Если кто хочет пообщаться пишите.Буду рада.
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Учись, у тебя все впереди! Получить знания на данном этапе твоей жизни гораздо важнее. А личная жизнь у тебя будет, и даже больше возможностей.
Остальные ответы
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
это напоминает обьявление "ищу спутника жизни, условия встреч - с понедельника по пятницу: после 22-00, выходные круглосуточно" :)
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
Значит присматривайся к тем, кто окружает тебя в те минуты, когда ты на работе, на учебе и т.д.