О любви без купюр

Мне 23, я работаю.Учусь на вечернем отделении.Свободного времени ОЧЕНЬ МАЛО. И никакой личной жизни, как быть???

Если кто хочет пообщаться пишите.Буду рада.

Учись, у тебя все впереди! Получить знания на данном этапе твоей жизни гораздо важнее. А личная жизнь у тебя будет, и даже больше возможностей.

Значит присматривайся к тем, кто окружает тебя в те минуты, когда ты на работе, на учебе и т.д.

это напоминает обьявление "ищу спутника жизни, условия встреч - с понедельника по пятницу: после 22-00, выходные круглосуточно" :)