что проколоть - бровь, нос или губу?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
голову проколи, раз она пустая....красивый человек в дополнениях не нуждается...
Остальные ответы
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Нос. Мне кажеться, это самый эстетичный пирсинг... А если увлечешься, то и остальное проколи...
konstantin soloviov Профи (518) 17 лет назад
Умоляю - только не нос!!! выглядит это чудовищно - издалека - как огромный прыщ!!!
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
да, пупок=)))
а если выбирать из ниже изложенного, то нос, смотриться намного симпотичней(проколотая губа это просто неудобно по-моему...)
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
А больше ничего прокалывать не собираешься?
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
по настроению, лучше для начала прочитать как ухаживать за пирсингом и какие ограничения пирсинг накладывает и сколько это все будет заживать
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
По мне Нижнюю Губу, чуть выше подбородка.
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
если нос маленький аккуратный то его, самое суксуальное пупок
katushka Мастер (1917) 17 лет назад
у меня 23 прокола!!!!ШУТКА!!!так что лучше проколоть все сразу,,,
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
прокалывала себе все что можно, потом поняла что это ужасно на самом деле. Пупок очень больно! Язык тоже больно!!! Нос не больно, уши. К проколотой губе надо привыкнуть, болевые ощущения при поцелуе, принятии пищи. Проколотый сосок - чудовищно больно!!!!Клитор ОООчень долго заживает!!!!
Источник: собственный опыт