Кого Вы больше всего боитесь и почему?

МИХА К. Мыслитель (8592), закрыт 17 лет назад
Я, вот, боюсь, к примеру, своего отражения в зеркале.
Лучший ответ
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
насчет отражения-ужас нашли чего боятся, а я боюсь обнаружить дома мужчину, потому что развелось их в последнее время как тараканов
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я боюсь людей, потому что они способны на все...
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
А я летучих вшей. А вы бы их не боялись? А еще бибигончиков маленьких - они яйца в уши кладут.
Сергей Профи (628) 17 лет назад
Себя боюсь,у меня жена красавица и сын богатырь,боюсь что из за моей ошибки ,без меня остануться(чисто гипотетически)
Ия Ученик (214) 17 лет назад
Пауков они ужасные
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Себя когда выпью
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Хех... а я свою училку по матеше. Она и на метле летает, я видела!!! А ещё она подзывает учеников к доке и там их сьедает. Метлу и кошку в шкафу делжит, а её любимый цвет зелёный.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
кто боится и думает о страхе => призывает его.
думайте о радостном, веселом, удачном....
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Я боюсь маньков всяких... Меня в детстве (7-8 лет) водили к экстрасенсу, и он сказал, что это из-за того, что когда я была совсем маленькой (4-5) , у меня над кроваткой на шкафу лежал (торчал) чемодан, и я ночью все время думала, что это мужик с ножом...
voron Знаток (471) 17 лет назад
Идиотов. У них сейчас наступает обострение.
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Сама себя боюсь, я такая непредсказуемая :-)
Тууле Вески Гуру (3646) 17 лет назад
Как страшно жить! Ах, я всегооооо боюсь, панически.. . Цунами, землетрясений, инопланетян, пьяных, трезвых, наркоманов, спида, птичьего гриппа, атомных электростанций, террористов, войны, самолетов, машин, потому что права покупаются и ездят все кому не лень, метро, высоты, рекламных щитов, которые могут долбануть сверху в ураган, боюсь что соседи не выключат газ и может рвануть, , и т. д. и т. д.