Интересно откуда пошло название мисионерская поза?
И вообще....Кто такие эти мисионеры или миссионеры?
Во время колонизации (в частности Америки) миссионеры -католики, обращая в лоно церкви, заставляли аборигенов заниматься сексом именно в этой позе, мотивируя это тем, что они не животные.
Сама поза являлась единственно правильной с точки зрения веры.. .
возможно была специальная булла от папы...
Миссионерской эту позу назвали… туземцы островов Тихого океана.
По легенде, туда прибыли христианские проповедники, которые были в шоке от свободных нравов аборигенов. И принялись просвещать развратников, объясняя им, что поза "глаза в глаза, мужчина сверху" единственно возможная и использоваться должна не удовольствия для, а ради продолжения рода.
Шокированные такой строгой моралью туземцы прозвали эту позу миссионерской. Спустя время они рассказали об этом этнографу Брониславу Малиновскому, а он описал это в своем исследовании в 1940–х годах прошлого века. Название прижилось и пошло в массы.
хуйня наверно от пидарасов которые ебались крест на крести, вот наху, и молились пидоры сука!!!!Жалкие!!!!
они занимались сексом именно в этой позе потому, что считали, что женщина должна быть обращена лицом к мужчине:)
Это те кто превносили европейскую культуру в еще только зарождавшиеся или с первобытным строем цивилизации. Так вот, в неразвитых обществах других поз кроме как мужчина сзади не знали. Вот те самые миссионеры и показали на собственном опыте всяким там индейцам как надо...