знающие люди, помогите пожалуйста, напишите что такое web-money ?

Ириска Ученик (145), закрыт 13 лет назад
я смутно себе представляю, что это такое... мне надо для реферата по экономике буквально 4 предложения.... можно ли их обменять ЭКВИВАЛЕНТНО настоящим деньгам? да/нет и ПОЧЕМУ???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
web-money - система перевода денег через интернет. Каждый пользователь регистрирует так называемый "кошелек". Ввести туда деньги можно в определенных пунктах и через терминалы. Переводы с кошелька на кошелек осуществляются через их сайт или через те же терминалы. Вывод (получение) денег подробно описаны на их сайте, там несколько способов. Обмен производится с вычетом комиссионных процентов.
Остальные ответы
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
скоко моно спрашивать на офф сайте все подробно написанно
ReshaR Профи (625) 16 лет назад
их можно менять, это те же деньги, но только в интернете, здесь создаёшь сперва электронный кошелёк а потом с помощью карточек или банкомата кидаешь деньги в кошелёк... через эту систему можно совершать покупки. Эквивалент есть по курсу ...чем смог тем помог =)
klop3000_ XXX Гуру (2998) 16 лет назад
Это электронный кашелек.... на сколько мне известно нужен наверное лицевой счет в банке....
delphisch & dichthaarig Гуру (2771) 16 лет назад
ты покупаешь карточку с единицами ими расплачиваешся вывести можно но наверное с коммисией
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Зайди сюда и всё узнай из первоисточников. http://ru.wikipedia.org/wiki/Webmoney